Пресс-центр —

Праздник и розыгрыш в микрорайоне Ложок

Дата публикации
02.03.2024

Розыгрыш ценных подарков в честь открытия магазина собрали множество посетителей микрорайона

Новости
Праздник и розыгрыш в микрорайоне Ложок
В минувшую субботу состоялся долгожданный праздник в честь открытия нового фирменного магазина “Новосибирская птицефабрика”. В честь этого события, магазин организовал розыгрыш подарков для своих покупателей.

Открытие нового магазина привлекло большое количество людей, которые смогли насладиться праздничной атмосферой и интересными акциями. Особое внимание было уделено розыгрышу подарков.

Счастливчики, принимавшие участие в розыгрыше, имели возможность выиграть ценные и полезные подарки, такие как бытовая техника для кухни, сковородки, кастрюли, продуктовые наборы, а также сертификаты на покупку в фирменном магазине. Главным подарком был холодильник, наполненный продукцией Новосибирской птицефабрики. Посетители были благодарны за организацию интересного мероприятия.

Теперь новый магазин готов предложить своим покупателям широкий продуктовый ассортимент из мяса цыпленка-бройлера и регулярные акции.

Мы желаем своим покупателям приятных и выгодных покупок!

Фотогалерея с просмотром в окне

Другие новости
Новости
10.04.2024
Большую гуманитарную помощь бойцам СВО отправили из Искитимского района.
Адресную помощь собрали фабрики, входящие в «Агрохолдинг Сибирский премьер»: две фуры доставят к месту назначения груз общей стоимостью около 30 миллионов рублей.
Публикации в СМИ
06.03.2024
Гонки на тракторах и скоростная сборка доильных аппаратов
В Бердске стартовала масштабная сельская спартакиада
Новости
29.12.2023
Вместе - мы сила!
Кодекс делового поведения поставщиков начал действовать в компании АО «Новосибирская птицефабрика»